Schneider Electric приглашает на вебинары по созданию «умных» цифровых больниц

18.06.2020

Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, приглашает принять участие в вебинарах по созданию «умных» цифровых больниц, которые пройдут 25 и 26 июня.

Вебинары дадут полное представление о создании современной цифровой больницы в вопросах построения системы электроснабжения и управления инженерными системами.

Эксперты Schneider Electric расскажут о том, как инженерные системы здания напрямую влияют на качество оказываемых услуг и здоровье пациентов, как обеспечить слаженную работу всей инженерной инфраструктуры, как повысить энергоэффективость медицинских объектов, сохранив при этом простоту эксплуатации и обслуживания.

На вебинарах будут продемонстрированы современные тренды и актуальные решения для объектов здравоохранения, которые помогают сделать здание «цифровым». Все возможности решений будут продемонстрированы на примере виртуального госпиталя.

Вебинары Schneider Electric будут интересны главным врачам, инженерам, энергетикам, директорам по эксплуатации медицинских объектов.

  • О Schneider Electric

    В Schneider Electric мы верим, что доступ к энергии и цифровой среде — право каждого человека. Мы даем всем возможность максимально эффективно использовать энергию и ресурсы с помощью нашей концепции Life Is On, доступной для каждого в любом месте в любое время.

    Мы предоставляем цифровые решения для обеспечения эффективности и устойчивого развития. Мы интегрируем лучшие мировые технологии в области управления электроэнергией, автоматизации в режиме реального времени, программного обеспечения и услуг в решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.

    Мы помогаем раскрывать безграничные возможности открытого, глобального инновационного сообщества, которое разделяет наше стремление к улучшению качества жизни и поддерживает ценности многообразия, равных возможностей и самореализации.

Контактная информация
Остались вопросы? Мы вам перезвоним!
Имя | Компания:
Телефон:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных Соглашаюсь с политикой конфиденциальности google и с уловиями предоставления услуг сервисов google.