Schneider Electric приглашает студентов и молодых специалистов на оплачиваемую стажировку

16.06.2020

Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, снова открывает свои двери студентам и молодым специалистам из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани и Новосибирска, а также Минска и Алматы. Летние оплачиваемые стажировки рассчитаны на студентов, которые стремятся начать карьеру в международной компании и получить опыт работы на реальных проектах.

Стажировки открыты по широкому спектру специальностей: от маркетолога и финансиста до инженера-проектировщика. Главное в кандидатах – интерес к управлению энергией, автоматизации, открытость к инновациям и концепции устойчивого развития, готовность учиться и развиваться ежедневно.

Schneider Electric верит в равные возможности для всех и везде, поэтому стажеры будут окружены людьми с разным бэкграундом и взглядом на мир. Отсутствие жестких рамок в работе позволит стажерам оценить свои силы, продемонстрировать высокую эффективность в динамичной среде и получить яркие свежие впечатления, ведь именно свобода побуждает к инновациям.

История и опыт Schneider Electric в России насчитывают уже более 40 лет, в течение которых компания вносила значимый вклад в развитие российской экономики и промышленности, создавала новые заводы, обеспечивала работоспособность главных промышленных, культурных, административных и инфраструктурных объектов России (Московского Кремля, Большого театра, главных аэропортов, автодорожных магистралей, металлургических, нефтегазовых предприятий и др.).

Миссия Schneider Electric – предоставление цифровых решений в области электроэнергии и автоматизации для обеспечения эффективности и устойчивого развития. Компания ведет деятельность в соответствии с манифестом Life Is On, давая людям возможность максимально эффективно использовать энергию и ресурсы в любом месте и в любое время.

Стажировка включает:

  • 2-месячную практику (июль-август) в ведущей компании в сфере цифровой трансформации и эффективного управления электроэнергией;
  • Возможность поработать в любом из подразделений международной мультипрофильной корпорации;
  • Возможность частичной занятости и гибкого графика в зависимости от позиции;
  • Внимательных и профессиональных менторов, которые всегда готовы поддержать и помочь сделать стажировку максимально эффективной;
  • Работу в удобном регионе: набор ведется в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Новосибирске, а также в Минске и Алматы
  • Оплату труда стажеров;
  • Мощное профессиональное и личностное развитие.

Эта программа для вас, если вы:

  • Студент, обучающийся в российском вузе по программе технической или экономической специальности, или молодой специалист;
  • Интересуетесь инновационными технологиями цифровизации, автоматизации, экономии электроэнергии, эффективного и экологичного производства;
  • Хотите получить опыт работы в крупной и успешной международной компании;
  • Готовы учиться новому и совершенствовать свои профессиональные компетенции.
  • О Schneider Electric

    В Schneider Electric мы верим, что доступ к энергии и цифровой среде — право каждого человека. Мы даем всем возможность максимально эффективно использовать энергию и ресурсы с помощью нашей концепции Life Is On, доступной для каждого в любом месте в любое время.

    Мы предоставляем цифровые решения для обеспечения эффективности и устойчивого развития. Мы интегрируем лучшие мировые технологии в области управления электроэнергией, автоматизации в режиме реального времени, программного обеспечения и услуг в решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.

    Мы помогаем раскрывать безграничные возможности открытого, глобального инновационного сообщества, которое разделяет наше стремление к улучшению качества жизни и поддерживает ценности многообразия, равных возможностей и самореализации.

Контактная информация
Остались вопросы? Мы вам перезвоним!
Имя | Компания:
Телефон:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных Соглашаюсь с политикой конфиденциальности google и с уловиями предоставления услуг сервисов google.