В рамках Innovation Summit World Tour 2020 Schneider Electric призвала использовать цифровые технологии для обеспечения более устойчивого будущего

08.10.2020

  • Schneider Electric представила обновления архитектуры и платформы EcoStruxure™, а также несколько новых инновационных продуктов
  • Одно глобальное и десять региональных мероприятий объединят отраслевых экспертов и лидеров из Азиатско-Тихоокеанского региона, Европы, Ближнего Востока, Африки, Северной и Южной Америки
  • Серия виртуальных мероприятий включает в себя выступления с презентациями, стратегические обсуждения, запуски продуктов и возможность посетить Инновационный хаб в 3D-формате

Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, сегодня запустила Innovation Summit World Tour 2020, масштабную серию онлайн-мероприятий, которая продлится до 26 ноября и объединит лидеров мнений, визионеров, экспертов, инноваторов, партнеров и заказчиков со всего мира, чтобы обсудить последние цифровые решения для обеспечения более устойчивого будущего.

Schneider Electric проводит свое главное мероприятие Innovation Summit уже пятый год. В этом году оно впервые проходит исключительно онлайн, и на протяжении следующих восьми недель за ним последуют десять региональных интерактивных мероприятий. Это даст участникам со всех уголков планеты возможность узнать больше о важной роли электрификации, цифровизации, инноваций, управления электроэнергией и промышленной автоматизации в сокращении мировых выбросов углерода и сдерживании роста глобальной средней температуры в пределах 1,5 °C.

Во время своей презентации Жан-Паскаль Трикуар, главный исполнительный директор Schneider Electric, призвал участников способствовать ускорению цифровой трансформации, чтобы лучше приспособиться к глобальным изменениям, вызванным климатическим кризисом и пандемией в 2020 г. «Всего за несколько месяцев жизнь по всему миру изменилась, и именно цифровизация помогла нам адаптироваться к новой нормальности. Цифровизованные, удаленно управляемые операции способны обеспечивать непрерывность бизнес-процессов, повысить гибкость и предложить идеи, как предвосхищать и лучше приспосабливаться. Цифровые инновации и подключаемость изменили нашу работу и жизнь и могут положительно повлиять на состояние окружающей среды, а также стимулировать восстановление экономики и устойчивое развитие для нашего общего блага», – заявил господин Трикуар.

На мероприятии Schneider Electric представила новые решения для заказчиков и партнеров, включая:

  • Новую серию низковольтных комплектных распределительных устройств PrismaSeT™ Active и новое поколение автоматических выключателей ComPacT™, которые будут выпущены в 2021 г. Новые устройства позволят получить доступ к важной информации о риске возгорания электроприборов и доступности электроэнергии в электрических системах здания. Возможность подключения PrismaSeT Active к облаку позволяет пользователям постоянно мониторить распределение энергии и получать уведомления в случае возникновения опасных потерь мощности. Новое поколение ComPacT выводит доступность электроэнергии на новый уровень, благодаря существенным улучшениям эргономики, а также модульным аксессуарам с возможностью подключения и автоматической настройки для расширения функций мониторинга.
  • Новую категорию автоматизации, EcoStruxure™ Automation Expert, первую в мире систему промышленной автоматизации на основе программного обеспечения, которая вносит существенные улучшения в работу процессов на протяжении всего цикла эксплуатации.

В этом году на Innovation Summit топ-менеджеры Schneider Electric приняли участие в важных обсуждениях с лидерами таких компаний, как AECOM, ведущей консалтинговой фирмы в области инфраструктуры; GlaxoSmithKline, международной фармацевтической компании; RIB Software, пионера строительной отрасли; и AVEVA, ведущего разработчика программного обеспечения для проектирования и производства.

В рамках мероприятия также прошли интерактивные панельные дискуссии при участии представителей финансовой компании JPMorgan Chase & Co; сети ресторанов быстрого питания McDonalds; международной продовольственной компании Danone; компании в сфере недвижимости и управления инвестициями JLL; компании, представляющей решения для проектов в области инфраструктуры и возобновляемых источников энергии, Acciona; французского оператора электросетей Enedis; поставщика услуг в области защиты окружающей среды Suez; и международной консультационной фирмы в области дизайна, проектирования и архитектуры Arup.

У участников мероприятия была возможность посетить виртуальный Инновационный хаб (Innovation Hub), где они смогли познакомиться с инновационными решениями Schneider Electric и ее технологических партнеров в 3D-формате, присоединиться к прямым трансляциям из лабораторий, выставочных залов и производственных предприятий Schneider Electric по всему миру, пообщаться с экспертами и посмотреть практические демонстрации.

Помимо главного мероприятия 8 октября, на протяжении октября и ноября пройдут региональные Innovation Summit, где будет представлен контент, адаптированный под конкретные регионы. Ознакомиться с программой последующих онлайн-мероприятий и зарегистрироваться на них можно по ссылке.

  • О Schneider Electric

    В Schneider Electric мы верим, что доступ к энергии и цифровой среде — право каждого человека. Мы даем всем возможность максимально эффективно использовать энергию и ресурсы с помощью нашей концепции Life Is On, доступной для каждого в любом месте в любое время.

    Мы предоставляем цифровые решения для обеспечения эффективности и устойчивого развития. Мы интегрируем лучшие мировые технологии в области управления электроэнергией, автоматизации в режиме реального времени, программного обеспечения и услуг в решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.

    Мы помогаем раскрывать безграничные возможности открытого, глобального инновационного сообщества, которое разделяет наше стремление к улучшению качества жизни и поддерживает ценности многообразия, равных возможностей и самореализации.

Контактная информация
Остались вопросы? Мы вам перезвоним!
Имя | Компания:
Телефон:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных Соглашаюсь с политикой конфиденциальности google и с уловиями предоставления услуг сервисов google.