Schneider Electric запустила услугу оценки состояния оборудования с помощью мобильного приложения

15.07.2020

Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, запустила возможность бесплатной оценки базы установленного оборудования. Услуга осуществляется с помощью приложения mySchneider App.

Мгновенный онлайн-доступ в приложении позволяет получить полный отчет и оценку оборудования, а также предложения по обновлению или обслуживанию систем и минимизации рисков. После завершения оценки можно определить уровень критичности состояния установленного оборудования и запланировать соответствующие действия с помощью приложения.

В отчет включаются данные об устройствах и проценте критичности состояния установленного оборудования, а также предоставляется прогнозирование критичности всех устройств на 6 лет вперед. В зависимости от состояния оборудования предлагаются необходимые услуги сервисного центра: аудит объекта, план модернизации, углубленная диагностика, решения по модернизации и обновлению, управление критическими запасными частями, экстренная техническая помощь на объектах, дистанционный мониторинг, план и договоры на техническое обслуживание. Рекомендации, приведенные в отчете, помогут решить заказчику, какие действия необходимо предпринять для модернизации систем и минимизации рисков.

Для получения услуги необходимо зарегистрировать установленное оборудование в приложении mySchneider App, что позволяет получать всю информацию о состоянии и безопасности систем, незамедлительную техническую поддержку и необходимую документацию. Своевременное получение необходимых отчетов и информации позволяет продлить срок службы устройств, а также обеспечить бесперебойную и безопасную работу систем.

  • О Schneider Electric

    В Schneider Electric мы верим, что доступ к энергии и цифровой среде — право каждого человека. Мы даем всем возможность максимально эффективно использовать энергию и ресурсы с помощью нашей концепции Life Is On, доступной для каждого в любом месте в любое время.

    Мы предоставляем цифровые решения для обеспечения эффективности и устойчивого развития. Мы интегрируем лучшие мировые технологии в области управления электроэнергией, автоматизации в режиме реального времени, программного обеспечения и услуг в решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.

    Мы помогаем раскрывать безграничные возможности открытого, глобального инновационного сообщества, которое разделяет наше стремление к улучшению качества жизни и поддерживает ценности многообразия, равных возможностей и самореализации.

Контактная информация
Остались вопросы? Мы вам перезвоним!
Имя | Компания:
Телефон:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных Соглашаюсь с политикой конфиденциальности google и с уловиями предоставления услуг сервисов google.