Schneider Electric высадила кедровую рощу в рамках акции «Копите зеленые баллы»

21.05.2021

Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, высадила рощу десятилетних кедров на территории детского реабилитационного центра «Шередарь».

Москва, 18 мая 2021 года — Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, высадила рощу десятилетних кедров на территории детского реабилитационного центра «Шередарь», специалисты которого оказывают помощь детям, перенесшим тяжелые заболевания.

Мероприятие состоялось 11 мая во Владимирской области в рамках акции «Копите зеленые баллы», проведенной в ходе Innovation Summit Moscow 2021. Деревья высадили члены экологического движения Green Team компании Schneider Electric совместно с волонтерами проекта «Подари дерево». Посадка деревьев поможет поддержать биологическое разнообразие на территории центра и создаст благоприятную среду для улучшения здоровья детей.

Акция «Копите зеленые баллы» прошла в конце апреля в ходе онлайн-трансляции Innovation Summit Moscow 2021. Ее целью было дать возможность каждому участнику саммита внести личный вклад в экологическое благополучие нашей планеты. За посещение онлайн-сессий и другие действия на онлайн-платформе начислялись баллы, которые затем были конвертированы в средства для проекта «Подари дерево».

Акция «Копите зеленые баллы» стала не единственной экологичной инициативой в рамках Innovation Summit Moscow 2021. В этом году мероприятие прошло под эгидой полного отказа от одноразовой посуды и бумажных носителей: все материалы были представлены только в электронном виде. На территории выставочного павильона также был организован раздельный сбор мусора, а специальная команда консультантов подробно рассказывала о том, как правильно следовать принципам раздельного сбора мусора в повседневной жизни.

  • О Schneider Electric

    В Schneider Electric мы верим, что доступ к энергии и цифровой среде — право каждого человека. Мы даем всем возможность максимально эффективно использовать энергию и ресурсы с помощью нашей концепции Life Is On, доступной для каждого в любом месте в любое время.

    Мы предоставляем цифровые решения для обеспечения эффективности и устойчивого развития. Мы интегрируем лучшие мировые технологии в области управления электроэнергией, автоматизации в режиме реального времени, программного обеспечения и услуг в решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.

    Мы помогаем раскрывать безграничные возможности открытого, глобального инновационного сообщества, которое разделяет наше стремление к улучшению качества жизни и поддерживает ценности многообразия, равных возможностей и самореализации.

Контактная информация
Остались вопросы? Мы вам перезвоним!
Имя | Компания:
Телефон:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных Соглашаюсь с политикой конфиденциальности google и с уловиями предоставления услуг сервисов google.