Schneider Electric установила зарядные станции для электромобилей в Посольстве Великобритании в Москве

20.11.2020

Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, установила зарядные станции для электромобилей на территории Посольства Великобритании в Москве и Резиденции Посла. Установка оборудования приурочена к обновлению автопарка Посольства: в октябре электрический кроссовер Jaguar I-PACE стал официальным автомобилем Чрезвычайного и Полномочного Посла Великобритании в России Деборы Броннерт.

В здании Посольства и Резиденции Посла Великобритании были установлены три зарядные станции переменного тока EVlink Smart Wallbox с максимальной мощностью 22 кВт. Станции этого типа являются оптимальным решением для зарядки электромобилей на месте их парковки. Монтажные работы выполнялись компанией Эlevel.

Госпожа Посол лично приняла решение сделать своим официальным транспортным средством электромобиль. Таким образом она выразила поддержку распространению транспорта с нулевыми выбросами. Госпожа Броннерт стала первым Послом в России, чей официальный автомобиль является полностью электрическим.

«Для нас большая честь выступить поставщиком зарядной инфраструктуры для Посольства Великобритании в Москве. Мы верим в потенциал электромобилей как транспорта будущего и поддерживаем Госпожу Посла в ее стремлении способствовать развитию и популяризации экологически чистого транспорта», – отметил Дмитрий Головин, руководитель направления зарядных станций для автомобилей компании Schneider Electric в России и СНГ.

  • О Schneider Electric

    В Schneider Electric мы верим, что доступ к энергии и цифровой среде — право каждого человека. Мы даем всем возможность максимально эффективно использовать энергию и ресурсы с помощью нашей концепции Life Is On, доступной для каждого в любом месте в любое время.

    Мы предоставляем цифровые решения для обеспечения эффективности и устойчивого развития. Мы интегрируем лучшие мировые технологии в области управления электроэнергией, автоматизации в режиме реального времени, программного обеспечения и услуг в решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.

    Мы помогаем раскрывать безграничные возможности открытого, глобального инновационного сообщества, которое разделяет наше стремление к улучшению качества жизни и поддерживает ценности многообразия, равных возможностей и самореализации.

Контактная информация
Остались вопросы? Мы вам перезвоним!
Имя | Компания:
Телефон:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных Соглашаюсь с политикой конфиденциальности google и с уловиями предоставления услуг сервисов google.