Schneider Electric стала участником конференции «Экологичное обращение с отходами и расширенная ответственность производителей»

02.03.2021

Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, приняла участие в конференции «Экологичное обращение с отходами и расширенная ответственность производителей», организованной Франко-российской торгово-промышленной палатой (ФРТПП). Участники мероприятия обсудили вопросы значимости и необходимости повышения экологической ответственности бизнеса. В рамках прошедшего события состоялась дискуссия с генеральным директором Российского экологического оператора по вопросам экономики замкнутого цикла и устойчивого развития Денисом Буцаевым.

Армен Бадалов, вице-президент по стратегическому направлению в развитии бизнеса Schneider Electric в России и СНГ, выступил со специальным докладом и рассказал о целях и стратегии компании Schneider Electric в рамках концепции устойчивого развития и энергосбережения и подробно осветил преимущества «зелёной» экономики как для бизнеса, так и для всего мирового сообщества в целом. Господин Бадалов также обратил внимание гостей и участников конференции на решения компании Schneider Electric в областях энергоэффективности и энергосбережения, внедряемые в производственную деятельность компании и глобальную цепочку поставок. Таже спикер представил решения компании в области ресурсосбережения для партнеров и заказчиков с целью реализации принципов экономики замкнутого цикла. 

«Для Schneider Electric развитие экологически чистого производства и следование целям устойчивого развития всегда оставались и остаются одними из первостепенных задач. Так, например, в этом году канадский исследовательский журнал Corporate Knights, который ведёт рейтинг компаний и финансовых продуктов на основе показателей в области устойчивого развития, впервые присвоил Schneider Electric 1-е место в своем ежегодном индексе «100 самых устойчивых компаний мира». Таким образом Schneider Electric не словом, а делом доказывает активное внедрения принципов экологической, социальной и управленческой устойчивости (ESG) в своей деятельности», − комментирует Армен Бадалов, вице-президент по стратегическому направлению в развитии бизнеса Schneider Electric в России и СНГ.

  • О Schneider Electric

    В Schneider Electric мы верим, что доступ к энергии и цифровой среде — право каждого человека. Мы даем всем возможность максимально эффективно использовать энергию и ресурсы с помощью нашей концепции Life Is On, доступной для каждого в любом месте в любое время.

    Мы предоставляем цифровые решения для обеспечения эффективности и устойчивого развития. Мы интегрируем лучшие мировые технологии в области управления электроэнергией, автоматизации в режиме реального времени, программного обеспечения и услуг в решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.

    Мы помогаем раскрывать безграничные возможности открытого, глобального инновационного сообщества, которое разделяет наше стремление к улучшению качества жизни и поддерживает ценности многообразия, равных возможностей и самореализации.

Контактная информация
Остались вопросы? Мы вам перезвоним!
Имя | Компания:
Телефон:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных Соглашаюсь с политикой конфиденциальности google и с уловиями предоставления услуг сервисов google.