Schneider Electric расширяет линейку моноблоков RM6, производимых в России

14.10.2020

Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, объявляет о запуске производства комплектного распределительного устройства RM6 свободной конфигурации на заводе ООО «Шнейдер Электрик Завод ЭлектроМоноблок» в Ленинградской области. Для моноблоков RM6, производимых в России на заводе ШЭЗЭМ, доступна любая комбинация функций выключателя и выключателя нагрузки (функции I, D и B).

Свободная комбинация функций для 2-х и 3-х функциональных моноблоков RM6 позволяет реализовать самые разнообразные потребности заказчиков, а также гарантирует более экономичную и эффективную эксплуатацию на протяжении всего срока службы.

Комплектное распределительное устройство RM6 – хорошо зарекомендовавшее себя решение от компании Schneider Electric, предназначенное для установки в распределительных кабельных сетях на 6-20 кВ. Установленный парк устройств RM6 в России составляет более 75 000 функций (с 1996 года). Моноблоки RM6 имеют полный цикл производства в России на заводе «Шнейдер Электрик Завод ЭлектроМоноблок» (ШЭЗЭМ), который находится в г. Коммунар Гатчинского района Ленинградской области.

Дополнительные преимущества комплектного распределительного устройства RM6:

  • Компактный размер
  • Быстрота и удобство монтажа
  • Минимальное техническое обслуживание
  • Возможность проведения испытаний изоляции без отсоединения кабелей
  • Безопасность обслуживающего персонала
  • Высокий уровень защиты первичных цепей IP67
  • Возможность поставки интеллектуального RM6 с контроллером T300: современное решение для автоматизации и повышения надежности сети
  • Опционально круглосуточный мониторинг с подключением устройств для выявления зон перегрева и принятия профилактических мер

 

Независимость от влияния окружающей среды, бесперебойность электропитания, безопасность обслуживающего персонала и экологическая чистота делают изделие RM6 оптимальным выбором для повышенной надежности.

  • О Schneider Electric

    В Schneider Electric мы верим, что доступ к энергии и цифровой среде — право каждого человека. Мы даем всем возможность максимально эффективно использовать энергию и ресурсы с помощью нашей концепции Life Is On, доступной для каждого в любом месте в любое время.

    Мы предоставляем цифровые решения для обеспечения эффективности и устойчивого развития. Мы интегрируем лучшие мировые технологии в области управления электроэнергией, автоматизации в режиме реального времени, программного обеспечения и услуг в решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.

    Мы помогаем раскрывать безграничные возможности открытого, глобального инновационного сообщества, которое разделяет наше стремление к улучшению качества жизни и поддерживает ценности многообразия, равных возможностей и самореализации.

Контактная информация
Остались вопросы? Мы вам перезвоним!
Имя | Компания:
Телефон:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных Соглашаюсь с политикой конфиденциальности google и с уловиями предоставления услуг сервисов google.