Schneider Electric приняла участие в XII международном бизнес-форуме «Северное измерение»

13.04.2021

Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, приняла участие в XII международном бизнес-форуме «Северное измерение», посвященном вопросам глобальной взаимозависимости и всестороннего взаимодействия в настоящем и будущем. Мероприятие прошло онлайн 8 апреля 2021 года на базе Московской школы управления «Сколково». В онлайн-мероприятии приняли участие более 600 делегатов.

Эксперты обсудили наиболее важные вопросы, с которыми сталкиваются представители большинства бизнес-индустрий. Среди тем форума:

  • Креативные индустрии
  • Экология и циркулярная экономика
  • Энергия и энергоэффективность
  • Здоровье и образ жизни
  • Мобильность
  • Транспорт и логистика

 

В рамках пленарного заседания форума выступил президент компании Schneider Electric в России и СНГ, председатель правления Ассоциации европейского бизнеса Йохан Вандерплаетсе. В своем докладе он рассказал о технологиях «умных» сетей и о том, как они способствуют повышению энергоэффективности и надежности электроснабжения. Он также отметил важность роли сотрудничества в рамках «Северного измерения».

«Никогда еще инициатива «Северного измерения» не была так важна, как сегодня. Действительно, как показали пандемия и изменение климата, глобальные вызовы не знают границ, и необходимо тесное сотрудничество между всеми странами. В то же время эти вызовы предоставляют большие возможности для бизнеса. Важно, чтобы все мы не политизировали это сотрудничество, а содействовали ему», – прокомментировал Йохан Вандерплаетсе.   

Организаторами форума выступили деловой совет «Северного измерения», Ассоциация европейского бизнеса, Санкт-Петербургская высшая школа менеджмента и Московская школа управления «Сколково».

  • О Schneider Electric

    В Schneider Electric мы верим, что доступ к энергии и цифровой среде — право каждого человека. Мы даем всем возможность максимально эффективно использовать энергию и ресурсы с помощью нашей концепции Life Is On, доступной для каждого в любом месте в любое время.

    Мы предоставляем цифровые решения для обеспечения эффективности и устойчивого развития. Мы интегрируем лучшие мировые технологии в области управления электроэнергией, автоматизации в режиме реального времени, программного обеспечения и услуг в решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.

    Мы помогаем раскрывать безграничные возможности открытого, глобального инновационного сообщества, которое разделяет наше стремление к улучшению качества жизни и поддерживает ценности многообразия, равных возможностей и самореализации.

Контактная информация
Остались вопросы? Мы вам перезвоним!
Имя | Компания:
Телефон:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных Соглашаюсь с политикой конфиденциальности google и с уловиями предоставления услуг сервисов google.