Schneider Electric представила новые устройства для защиты электрооборудования от прямых ударов молнии

12.02.2021

Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, запустила новую серию низковольтных ограничителей напряжения Acti9 iPRD1 12.5r. Они предназначены для защиты электроустановок при прямом ударе молнии: грозовой разряд проходит через аппарат и отводится через систему заземления.

Новые устройства обеспечивают защиту от импульсных перенапряжений класса 1 и 2. Они обладают функцией дистанционной сигнализации состояния и съемным картриджам, что позволяет ускорить процесс мониторинга и замены сработавшего аппарата.

iPRD1 12.5r рекомендуется использовать в зданиях промышленного и административно-коммерческого назначения, защищенных системой молниезащиты, а также при осуществлении электроснабжение через воздушную линию электропередач.

Для обеспечения дополнительной защиты перед данным ограничителем напряжения должен быть установлен автоматический выключатель или предохранитель, отключающая способность которого по меньшей мере равна максимальному ожидаемому току короткого замыкания в точке установки.

С более подробной информацией о новых УЗИПах можно ознакомиться в разделе нашего сайта по ссылке.

  • О Schneider Electric

    В Schneider Electric мы верим, что доступ к энергии и цифровой среде — право каждого человека. Мы даем всем возможность максимально эффективно использовать энергию и ресурсы с помощью нашей концепции Life Is On, доступной для каждого в любом месте в любое время.

    Мы предоставляем цифровые решения для обеспечения эффективности и устойчивого развития. Мы интегрируем лучшие мировые технологии в области управления электроэнергией, автоматизации в режиме реального времени, программного обеспечения и услуг в решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.

    Мы помогаем раскрывать безграничные возможности открытого, глобального инновационного сообщества, которое разделяет наше стремление к улучшению качества жизни и поддерживает ценности многообразия, равных возможностей и самореализации.

Контактная информация
Остались вопросы? Мы вам перезвоним!
Имя | Компания:
Телефон:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных Соглашаюсь с политикой конфиденциальности google и с уловиями предоставления услуг сервисов google.